Новости

Не пропустите! 4 апреля в 18.00 - моно-спектакль «Соловей»!

В нашем театре немного есть спектаклей, которые предназначены взрослой аудитории, молодёжи, подросткам и детям старше 8-ми лет. «Соловей» - один из них!

Он стоит особняком, как и сама сказка - ведь это история о свободолюбивом певце. Красивый, стильный, с волшебной атмосферой, в исполнении замечательного артиста Владимира Ташлыкова, спектакль этот обладает особой притягательностью. Тем более в эти весенние дни, когда весь мир отмечает День рождения великого датского сказочника. 2 апреля 1805-го года родился Ханс-Кристиан Андерсен, сочинитель сказок, романов, пьес и стихов, магистр театра теней, мастер создания бумажных картин и прекрасных букетов, любимец детей и королей.

Надеемся, вы заинтригованы?..

Подробности вы узнаете из краткой презентации, которую сделает перед спектаклем руководитель литературно-драматургической части Наталья Леонтьева.

А после спектакля можно будет пообщаться с артистом Владимиром Ташлыковым и побывать за кулисами. Уникальное предложение! Не пропустите!

«Искренние слёзы восторга - самая драгоценная награда певцу!» - сказал Соловей Императору. А ещё аплодисменты, добрые слова и цветы. Пусть в этот вечер жизнь покажется нам прекрасной сказкой!

Продолжительность мероприятия 1 час 15 мин.
В том числе продолжительность спектакля - 50 минут.
Без антракта.
Цена билетов - 150 и 100 руб.
Справки по телефонам - 383-383, 8-905-33-77-200

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика