Новости

Анна Козыдубова – стипендиат губернатора Волгоградской области

26 декабря состоялась церемония вручения свидетельств об установлении стипендий губернатора Волгоградской области на 2017 год деятелям культуры и искусства Волгоградской области, внёсшим значительный вклад в развитие изобразительного, музыкального, театрального, хореографического искусства, кино и литературы. Финансовую поддержку получили 20 ведущих и молодых артистов театров и творческих коллективов из Волгограда и Камышина, в том числе артистка Волгоградского областного театра кукол Анна Козыдубова.

Сертификаты вручила заместитель председателя комитета культуры Волгоградской области Елена Евдокимова.

Анна Козыдубова – молодая талантливая актриса, служит в театре с 2004 года. В этом году закончила обучение в Волгоградском государственном институте искусств и культуры по специальности «режиссёр театрализованных представлений и праздников». В 80-м театральном сезоне сыграла 5 новых ролей, в текущем – 3 роли (в спектаклях «Колобок»,  «Солнышко и Снежные человечки» и восстановленном спектакле «Принцесса на Крыше»). Анна – активный участник театральной жизни, готовила закрытие 80-го театрального сезона, участвовала в акции «Вера. Надежда. Любовь», визуально-пластическом тренинге «Terra Incognita» (прошёл на базе театра при поддержке СТД).

Фото предоставлены комитетом культуры Волгоградской области
Фотограф – Владимир Матюшенко

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика