Декабрь 2019

1
декабря
воскресенье

Корней Чуковский

«МУХА-ЦОКОТУХА»

 

Музыкальная сказка в двух действиях, 3+

11:00
13:00

3
декабря
вторник

Ирина Карнаухова, Леонид Браусевич (по сказке С.Аксакова)

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»

 

Сказочное повествование в двух действиях, 4+

18:00

7
декабря
суббота

Ян Грабовский

«ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ»

 

Пьеса в двух действиях, 3+

11:00
13:00

8
декабря
воскресенье

Роман Пугач
(по мотивам русской народной сказки)

«КОЛОБОК»

 

Спектакль на подушках в одном действии, 2+

11:00

8
декабря
воскресенье

Николай Гоголь
(пьеса Д.Дашкова)

«НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ»

 

Чудная сказка в одном действии, 12+

15:00

13
декабря
пятница

Самуил Маршак

«ТЕРЕМОК»

 

Сказка в двух действиях, 3+

18:00

14
декабря
суббота

Сергей Михалков

«ТРИ ПОРОСЕНКА»

 

Пьеса в двух действиях, 3+

11:00
13:00

15
декабря
воскресенье

Елизавета Тараховская

«ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ»

 

Пьеса в двух действиях, 3+

11:00

21-30
декабря

Тимур Мустафин ПРЕМЬЕРА!

«ЗИМНЯЯ ИСТОРИЯ ЁЖИКА И МЕДВЕЖОНКА»

 

Лесная сказка в одном действии и Новогодняя интермедия у ёлки, 3+

10:00
12:00
14:00
16:00

31
декабря
вторник

Тимур Мустафин ПРЕМЬЕРА!

«ЗИМНЯЯ ИСТОРИЯ ЁЖИКА И МЕДВЕЖОНКА»

 

Лесная сказка в одном действии и Новогодняя интермедия у ёлки, 3+

10:00

Январь 2020

2-8
января

Тимур Мустафин ПРЕМЬЕРА!

«ЗИМНЯЯ ИСТОРИЯ ЁЖИКА И МЕДВЕЖОНКА»

 

Лесная сказка в одном действии и Новогодняя интермедия у ёлки, 3+

10:00
12:00
14:00
16:00

10
января
пятница

Николай Гоголь
(пьеса Д.Дашкова)

«НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ»

 

Чудная сказка в одном действии, 12+

18:00

11
января
суббота

Николай Гоголь
(пьеса Д.Дашкова)

«НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ»

 

Чудная сказка в одном действии, 12+

16:00

12
января
воскресенье

Ян Грабовский

«ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ»

 

Пьеса в двух действиях, 3+

11:00

18
января
суббота

Корней Чуковский

«МУХА-ЦОКОТУХА»

 

Музыкальная сказка в двух действиях, 3+

11:00
13:00

19
января
воскресенье

Олеся Емельянова

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

 

Пьеса в 2 действиях, 4+

11:00
13:00

25
января
суббота

Хорст Гюнтер

«НОСОРОГ И ЖИРАФА»

 

Сказка в двух действиях, 4+

11:00
13:00

26
января
воскресенье

Воймил Рабадан

«МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ»

 

Волшебная сказка в одном действии, 4+

11:00
13:00

28
января
вторник

Мария Шуринова

«МОРОЗКО»

 

Пьеса в 2 действиях, 3+

18:00

Февраль 2020

1
февраля
суббота

Мария Шуринова

«МОРОЗКО»

 

Пьеса в 2 действиях, 3+

11:00

2
февраля
воскресенье

Ирина Карнаухова, Леонид Браусевич (по сказке С.Аксакова)

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»

 

Сказочное повествование в двух действиях, 4+

11:00

8
февраля
суббота

Юрий Бычков

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ»

 

Пьеса в двух действиях, 3+

11:00

9
февраля
воскресенье

Ян Грабовский

«ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ»

 

Пьеса в двух действиях, 3+

11:00

15
февраля
суббота

Алексей Слаповский ПРЕМЬЕРА!

«СВЕТОФОРИЯ»

 

Весёлая история в одном действии, 3+

11:00
13:00

16
февраля
воскресенье

Самуил Маршак

«ТЕРЕМОК»

 

Сказка в двух действиях, 3+

11:00

22
февраля
суббота

Михаил Туровер, Ян Мирсаков

«ПОРОСЁНОК ЧОК»

 

Музыкальная сказка в двух действиях, 3+

11:00

23
февраля
воскресенье

Корней Чуковский

«МУХА-ЦОКОТУХА»

 

Музыкальная сказка в двух действиях, 3+

11:00

29
февраля
суббота

Анна Богачёва (по сказке Бориса Шергина) ПРЕМЬЕРА!

«ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО»

 

Сказка в одном действии, 3+

11:00
13:00

2019 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика