Февраль 2020

1
февраля
суббота

Мария Шуринова

«МОРОЗКО»

 

Пьеса в 2 действиях, 3+

11:00

1
февраля
суббота

Роман Пугач

«КОЛОБОК»

 

Спектакль в одном действии
по мотивам русской народной сказки, 2+

13:00

2
февраля
воскресенье

Ирина Карнаухова, Леонид Браусевич (по сказке С.Аксакова)

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»

 

Сказочное повествование в двух действиях, 4+

11:00

2
февраля
воскресенье

«РЕПКА»

 

Интерактивная сказка-игра, 2+

13:00

8
февраля
суббота

Юрий Бычков

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ»

 

Пьеса в двух действиях, 3+

11:00

9
февраля
воскресенье

Ян Грабовский

«ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ»

 

Пьеса в двух действиях, 3+

11:00

15
февраля
суббота

Алексей Слаповский ПРЕМЬЕРА!

«ДОРОЖНАЯ СУЕТА ПОПУГАЯ И КОТА» (Светофория)

 

Поучительная сказка в одном действии, 3+

11:00
13:00

16
февраля
воскресенье

Самуил Маршак

«ТЕРЕМОК»

 

Сказка в двух действиях, 3+

11:00

22
февраля
суббота

Михаил Туровер, Ян Мирсаков

«ПОРОСЁНОК ЧОК»

 

Музыкальная сказка в двух действиях, 3+

11:00

23
февраля
воскресенье

Корней Чуковский

«МУХА-ЦОКОТУХА»

 

Музыкальная сказка в двух действиях, 3+

11:00

29
февраля
суббота

Анна Богачёва (по сказке Бориса Шергина) ПРЕМЬЕРА!

«ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО»

 

Сказка в одном действии, 3+

11:00
13:00

Март 2020

1
марта
воскресенье

Джанни Родари ПРЕМЬЕРА!

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО»

 

Огородная история о дружбе в двух действиях, 5+

11:00
13:00

2
марта
понедельник

Гастроли Владимирского областного театра кукол

Евгений Сперанский

«НЕОБЫКНОВЕННОЕ СОСТЯЗАНИЕ»

 

Весёлая сказка в одном действии, 3+

10:00
12:00

3
марта
вторник

Гастроли Владимирского областного театра кукол

Евгений Сперанский

«НЕОБЫКНОВЕННОЕ СОСТЯЗАНИЕ»

 

Весёлая сказка в одном действии, 3+

10:00
12:00

3
марта
вторник

«РЕПКА»

 

Интерактивная сказка-игра, 2+

17:00
18:00

6
марта
пятница

Роман Пугач

«КОЛОБОК»

 

Спектакль в одном действии
по мотивам русской народной сказки, 2+

17:00
18:00

7
марта
суббота

Олеся Емельянова

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

 

Пьеса в 2 действиях, 4+

11:00
13:00

13
марта
пятница

Михаил Логинов

«СНЫ ПОД ЗОНТИКОМ ОЛЕ-ЛУКОЙЕ»

 

Камерный спектакль в двух встречах, 3+

18:00

14
марта
суббота

Анна Бессчастнова

«КУРОЧКА РЯБА»

 

Сказка в одном действии, 2+

11:00
13:00

15
марта
воскресенье

Сергей Михалков

«ТРИ ПОРОСЁНКА»

 

Пьеса в двух действиях, 3+

11:00
13:00

17
марта
вторник

Нина Гернет

«ГУСЁНОК»

 

Пьеса-игра в двух действиях, 3+

18:00

20
марта
пятница

Никита Шмитько (по мотивам русских сказок) ПРЕМЬЕРА!

«ИВАН РУБЛЁВ И КОПЕЙКИНО ЦАРСТВО»

 

сказка о том, что дороже денег в одном действии, 7+

18:00

21
марта
суббота

Михаил Логинов (по мотивам английских сказок)

«ПРИНЦЕССА НА КРЫШЕ!»

 

Кукольный переполох в двух действиях, 3+

11:00
13:00

22
марта
воскресенье

Анна Богачёва (по сказке Бориса Шергина) ПРЕМЬЕРА!

«ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО»

 

Сказка в одном действии, 3+

11:00
13:00

24
марта
вторник

Михаил Туровер, Ян Мирсаков

«ПОРОСЁНОК ЧОК»

 

Музыкальная сказка в двух действиях, 3+

18:00

27
марта
пятница

Сергей Михалков

«ТРИ ПОРОСЁНКА»

 

Пьеса в двух действиях, 3+

18:00

28
марта
суббота

Самуил Маршак

«ТЕРЕМОК»

 

Сказка в двух действиях, 3+

11:00
13:00

29
марта
воскресенье

Елизавета Тараховская

«ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ»

 

Сказка в двух действиях, 3+

11:00
13:00

31
марта
вторник

Евгений Шварц

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА»

 

Сказка в двух действиях, 3+

18:00

2020 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика