Новости

Мы снова лучшие!

Волгоградский областной театр кукол снова стал победителем конкурсаДорогие зрители, вы можете нас поздравить!

Волгоградский областной театр кукол снова стал победителем волгоградского  областного конкурса «Лучшие  менеджеры и организации года - 2014», в номинации «Лучшая организация года» 2014. Снова, потому что награда получена не впервые. Театру уже присуждалось это почётное звание, подкрепляемое грамотой, в 2006, 2009 и 2012 годах.

Немалая заслуга в этом принадлежит директору театра Александре Анатольевне Николаенко. С тех пор, как она стала директором театра (с июня 2003 года) стали успешно выполняться плановые показатели театра по организации спектаклей на станционаре, выездах и гастролях, театр принимает активное участие в фестивалях и принимает гостей на своей сцене, ведёт обширную благотворительную деятельность. В нашем театре организована доступная среда. Театр регулярно выигрывает конкурсы на предоставление различных грантов на развитие творческой и благотворительной деятельности.

Волгоградский областной театр кукол снова стал победителем конкурсаНаш коллектив один из самых стабильных и успешных в отрасли, недаром именно актёра театра кукол Заслуженного артиста РФ Александра Вершинина зрители выбрали «Человеком года 2014» и вручили ему Приз зрительских симпатий. И это только один пример из яркой творческой слаженной труппы, и всего коллектива, который полон творческих сил и энтузиазма, что ещё раз подтвердилось получением награды – «Лучшая организация года -2014». Будем стараться и впредь служить театру, искусству и нашим зрителям на таком же высоком уровне.

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика