Новости

С днём рождения, любимый директор!

Коллектив Волгоградского областного театра кукол от души поздравляет с днем рождения любимого директора Александру Николаенко!

Дорогая Александра Анатольевна, вы наш лидер и вдохновитель, настоящий профессионал и мудрый человек! Девятнадцатый год вашего руководства театром, как всегда, запомнится яркими событиями, большими гастролями по России и престижными фестивалями кукольников, новыми грантами и заслуженными наградами, интереснейшими проектами и полными залами.

Этот юбилейный сезон, несмотря на все трудности ковидного времени, мы отмечаем премьерами уникальных спектаклей. С вами театру сопутствует успех во всех начинаниях, признание волгоградских зрителей. Среди поклонников театра все больше не только маленьких, но и взрослых театралов, а в репертуаре все больше постановок для всей семьи.

Примите сердечные поздравления, Александра Анатольевна, и оставайтесь такой же жизнерадостной, все успевающей, неутомимой и позитивной. Желаем вам крепкого здоровья, многая лета, благоденствия и радости, счастья и добра, великолепного настроения, воплощения всего задуманного и неиссякаемой энергии на годы вперёд.

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика