Афиша

Уважаемые зрители!

Рады вам сообщить, что вы можете воспользоваться услугой «Заказ билетов с доставкой»

Сентябрь 2017

24
сентября
воскресенье

Корней Чуковский

«МУХА-ЦОКОТУХА»

 

Музыкальная сказка в 2-х действиях, 3+

11.00
24
сентября
воскресенье

Корней Чуковский

«МУХА-ЦОКОТУХА»

 

Музыкальная сказка в 2-х действиях, 3+

13.00
26
сентября
вторник

Сергей Михалков

«ТРИ ПОРОСЁНКА»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+

18.00

29
сентября
пятница

Сергей Михалков

«ТРИ ПОРОСЁНКА»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+

18.00

30
сентября
суббота

Андрей Усачёв

«ДОКТОР АЙБОЛИТ»

 

Музыкальная сказка в 2-х действиях, 3+

11.00

30
сентября
суббота

Андрей Усачёв

«ДОКТОР АЙБОЛИТ»

 

Музыкальная сказка в 2-х действиях, 3+

13.00

Октябрь 2017

1
октября
воскресенье

Самуил Маршак

«КОШКИН ДОМ»

 

Сказка в 2-х действиях, 3+

11.00
13.00

3
октября
вторник

Нина Гернет

«ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА»

 

Сказка в 2-х действиях, 3+

18.00

7
октября
суббота

Самуил Маршак

«ТЕРЕМОК»

 

Музыкальная сказка в 2-х действиях, 3+

11.00
13.00

8
октября
воскресенье

Ирина Карнаухова, Леонид Браусевич

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»

 

Сказочное повествование в двух действиях, 5+

11.00
13.00

13
октября
пятница

Сергей Белов, Сергей Куваев

«ОРАНЖЕВЫЙ ЁЖИК»

 

Сказка в 2-х действиях, 4+

18.00

14
октября
суббота

Людмила Веприцкая

«ВОЛШЕБНИК ОХ»

 

Пьеса в 2-х действиях, 5+
11.00
13.00
15
октября
воскресенье

Олеся Емельянова (по сказке Алексея Толстого)

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

 

Сказка в 2-х действиях, 5+

11.00
13.00
17
октября
вторник

Давид Самойлов

«СЛОНЁНОК ПОШЁЛ УЧИТЬСЯ»

 

Спектакль-урок для будущих первоклассников
в 2-х действиях, 3+
18.00
20
октября
пятница

Сергей Михалков

«ТРИ ПОРОСЁНКА»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+
18.00
21
октября
суббота

Сергей Михалков

«ТРИ ПОРОСЁНКА»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+
11.00
13.00
22
октября
воскресенье

Сергей Михалков

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+
11.00
13.00
24
октября
вторник

Юрий Бычков

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+
18.00
27
октября
пятница

Евгений  Сперанский

«ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА»

 

Сказка в 2-х действиях, 5+

18.00
28
октября
суббота

Ян Грабовский

«ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+
11.00
13.00
29
октября
воскресенье

Корней Чуковский

«МУХА-ЦОКОТУХА»

 

Музыкальная сказка в 2-х действиях, 3+

11.00
13.00
31
октября
вторник

Александр Пушкин

«СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ»

 

Сказка, 3+

18.00

Ноябрь 2017

3
ноября
пятница

Корней Чуковский

«МУХА-ЦОКОТУХА»

 

Музыкальная сказка в 2-х действиях, 3+

18.00

4
ноября
суббота

Андрей Усачёв

«ДОКТОР АЙБОЛИТ»

 

Музыкальная сказка в 2-х действиях, 3+

11.00
13.00

5
ноября
воскресенье

Мария Корнеичева

«ДЮЙМОВОЧКА»

 

Фантазия на тему сказки Ганса Христиана Андерсена, 5+

11.00
13.00

7
ноября
вторник

Владимир Куприн

«БАБУШКИНЫ СКАЗКИ»

 

Пьеса в 2-х действиях по русским народным сказкам
«Колобок» и «Волк и Лиса», 3+

18.00

10
ноября
пятница

Самуил Маршак

«КОШКИН ДОМ»

 

Сказка в 2-х действиях, 3+

18.00

11
ноября
суббота

Самуил Маршак

«КОШКИН ДОМ»

 

Сказка в 2-х действиях, 3+

11.00
13.00

12
ноября
воскресенье

Олеся Емельянова (по сказке Алексея Толстого)

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

 

Сказка в 2-х действиях, 5+

11.00
13.00

14
ноября
вторник

Юрий Войтов, Евгений Абраамян

«СТАЛИНГРАДСКАЯ МАДОННА»

 

Драматическая повесть, для взрослых и детей, 7+

18.00

17
ноября
пятница

Сергей Михалков

«ТРИ ПОРОСЁНКА»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+

18.00

18
ноября
суббота

Сергей Михалков

«ТРИ ПОРОСЁНКА»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+
11.00
13.00
19
ноября
воскресенье

Самуил Маршак

«ТЕРЕМОК»

 

Музыкальная сказка в 2-х действиях, 3+

11.00
13.00
21
ноября
вторник

Роман Качанов

«КОЗА ДЕРЕЗА»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+
18.00
24
ноября
пятница

Мария Поливанова

«ВЕСЁЛЫЕ МЕДВЕЖАТА»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+
18.00
25
ноября
суббота

Людмила Веприцкая

«ВОЛШЕБНИК ОХ»

 

Пьеса в 2-х действиях, 5+
11.00
13.00
26
ноября
воскресенье

Ольга Москвичёва

«КРОШЕЧКА-ХАВРОШЕЧКА»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+
11.00
13.00
28
ноября
вторник

Юрий Бычков

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ»

 

Пьеса в 2-х действиях, 3+
18.00

Выездные спектакли

16
сентября
суббота

Людмила Веприцкая

«ВОЛШЕБНИК ОХ»

 

Пьеса в 2-х действиях, 5+

10.00
ЦКиД «АВАНГАРД»

12.30
Кинотеатр «РОВЕСНИК»

21
октября
суббота

Хорст Гюнтер

«НОСОРОГ И ЖИРАФА»

 

Сказка в 2-х действиях, 4+

10.00
ЦКиД «АВАНГАРД»

12.30
Кинотеатр «РОВЕСНИК»

18
ноября
суббота

Самуил Маршак

«КОШКИН ДОМ»

 

Сказка в 2-х действиях, 3+

10.00
ЦКиД «АВАНГАРД»

12.30
Кинотеатр «РОВЕСНИК»

9
декабря
суббота

Мария Шуринова

«МОРОЗКО»

 

Сказка в 2-х действиях

10.30
ЦКиД «АВАНГАРД»

12.30
Кинотеатр «РОВЕСНИК»

30
декабря
суббота

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

 

10.30
12.30

Кинотеатр «РОВЕСНИК»

6
января
суббота

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

 

11.00
ЦКиД «АВАНГАРД»

 

Билеты продаются в кассах ЦКиД «Авангард» и к/т «Ровесник»

Справки по телефонам: 8-902-388-68-34
42-19-46 (ЦКиД «Авангард»)
62-39-22 (к/т «Ровесник»)

Касса театра работает: вторник-суббота - с 10-00 до 18-00
воскресенье - с 10-00 до 16-00
обед - с 14-00 до 15-00
понедельник - выходной

Касса театра: 8-960-880-68-90

В расписании могут произойти изменения.
Справки по телефонам: 383-383
383-170

2017 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика