Новости

16-я благотворительная акция «Вера. Надежда. Любовь» в ВОТК

31 мая 2019 года в Волгоградском областном театре кукол состоится 16-я благотворительная акция «Вера. Надежда. Любовь». Акция традиционно приурочена Международному дню защиты детей. Начало в 11 и 13 часов.

Уже во второй раз за историю проведения акции свой спектакль покажет инклюзивный театральный проект «Тёплые Артисты». Актёры в нём – юноши и девушки с ограниченными возможностями здоровья. Они приготовили для участников праздника в театре кукол свой музыкальный спектакль «Летучий корабль». Дети и родители окунутся в мир известной и любимой с детства сказки, увидят, как любовь главных героев – царевны Забаву и влюбленного в неё Ивана-печника преодолевает злые козни жадного Полкана, услышат лихие песни Бабок-Ёжек.

Также всех посетителей акции ждут весёлые игры, общение друг с другом и с артистами Театра кукол. Наши постоянные партнёры приготовили угощение для участников акции: благодаря ОАО «НГК «Сады Придонья» маленькие зрители смогут утолить жажду свежими соками.

В акции примут участие дети из Волгоградского отделения Всероссийского общества слепых, подопечные центров социального обслуживания населения из ряда районов города, а также Благотворительного фонда «Дети в беде», Волгоградского областного психолого-педагогического центра, Волгоградского областного реабилитационного центра «Вдохновение», Общества помощи детям им. Л.С. Выготского, Волгоградского областного реабилитационного центра для несовершеннолетних; воспитанники Детской областной филармонии – дети из многодетных и социально незащищённых семей.

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика