Новости

Конкурс рисунков «Коррупция глазами детей»

В Волгоградском областном театре кукол завершился конкурс рисунков «Коррупция глазами детей».

Конкурс детских рисунков приурочен к Всемирному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря – в соответствии с Конвенцией ООН против коррупции, принятой Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года.

Конкурс организован в целях правового воспитания молодежи в духе нетерпимости к проявлениям коррупции в любом виде. Члены комиссии оценивали не только технику исполнения работы, но и ее смысловую наполненность, оригинальность композиционного решения, полноту раскрытия темы противодействия коррупции.

В течении месяца, с 8 ноября по 7 декабря 2021 года театр кукол принимал работы всех желающих. В конкурсе участвовало более чем 300 работ из разных учебных заведений города Волгограда. По итогам работы комиссии 36 работ вошли в шорт-лист и опубликованы на сайте театра.

Лучшие конкурсные работы будут экспонироваться в фойе Волгоградского театра кукол на выставке «Победители детского конкурса рисунка «Коррупция глазами детей». на которую мы приглашаем их авторов для награждения и вручения призов.

Награждение состоится 18 декабря 2021 года в 14 в фойе ГБУК «Волгоградского областного театра кукол», по адресу город Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, д. 15

Благодарим всех конкурсантов за участие и поздравляем победителей конкурса рисунков «Дети против коррупции»!

 

Работы участников в возрасте до 6 лет

 

Работы учащихся 1-4 классов

 

Работы учащихся 5-8 классов

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика