Новости

Волгоградский театр кукол приглашает на увлекательное новогоднее представление

Потрясающая премьера «Новый год и Белый Кот» появилась в Волгоградском театре кукол и уже с 24 декабря по 9 января ежедневно будет радовать зрителей!

На сцене – таинственный мир серебристых морозных узоров и сказочных героев. В чудесном лесу, укутанном сверкающими пышными сугробами, затаились необыкновенные приключения. Ребята сами станут героями увлекательной истории. Волшебная хлопушка, приготовленная в подарок Деду Морозу, оказалась на вершине громадной ели, а Снегурочке так хотелось подарить ее Дедушке, ведь он никогда не получал даже самого маленького подарка. И теперь Снегурочка ждет помощи от друзей.

Так начинается большое новогоднее путешествие, во время которого зрители создадут героя сказки – задиристого Белого Кота, храбро встретятся с Ледяной Собакой, Загадочным Драконом и злюкой Холодиной. И, конечно, все закончится новогодним весельем! А иначе и быть не может, ведь добро и любовь творят чудеса!

Новогодние представления в этом году, как и всегда, состоят из двух частей: зимней сказки и развлекательной программы. Хоровод вокруг елки согласно рекомендациям Роспотребнадзора немного поменял свой формат. В этот раз весёлые игры и интерактив проходят там же, где и спектакль – в зрительном зале, но судя по восторженным отзывам зрителей, как и сказка, наполненная искромётным юмором и чудесной музыкой, понравился как детям, так и их родителям.

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика