Новости

С большим успехом прошли гастроли Волгоградского театра кукол во Владимире

Овациями завершились гастроли Волгоградского областного театра кукол во Владимире.

Владимирские зрители с удовольствием смотрели сказку-потешку «Мальчик с пальчик» (режиссер – Елена Порошина, художник – Екатерина Журавлева). В легкой шутливой форме скоморошьего представления волгоградцы рассказали историю двух нерадивых супругов, которые,вместе преодолев приключения и трудности, превратились в нежных и любящих родителей.

Спектакли прошли на «ура», они понравились и взрослым, и детям. Актеры выложились на сто процентов, а зрители их встречали очень тепло и радушно. По окончанию каждого показа зрители долго благодарили актеров, умело раскрывших характеры своих персонажей.

После заключительного спектакля артистов – кукловодов и главного режиссера Волгоградского областного театра кукол Екатерину Уржумову пригласили на сцену, где поблагодарили за замечательный спектакль, вручили цветы и Благодарственное письмо Департамента культуры Владимирской области.

Владимирский театр кукол с ответным визитом приедет в Волгоград в ноябре. Волгоградцам представят фантастическую историю «Звонок в прошлое», поставленную по рассказу Кира Булычева «Можно попросить Нину?».

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика