Новости

Гастроли Волгоградского театра кукол стартовали во Владимире

Овациями завершился первый день гастролей Волгоградского областного театра кукол во Владимире.

Владимирские зрители с удовольствием смотрели любимую всеми с детства сказку Корнея Чуковского «Мойдодыр». Постановка Волгоградского театра наполнена юмором, забавными танцами и песнями, погонями и фантастическими превращениями.

Спектакли прошли на «ура», они понравились и взрослым, и детям. Артисты Мария Печенова, Сергей Молодцов, Ирина Заянчуковская и заслуженный артист России Александр Вершинин выложились на сто процентов, а зрители встречали волгоградцев очень тепло и радушно. По окончанию каждого показа зрители долго благодарили актеров, подаривших им столько радости и удовольствия.

Впереди еще два гастрольных дня. А с 13 по 16 марта Владимирский театр кукол с ответным визитом приедет в Волгоград. Показы спектаклей состоятся в Урюпинске, Новоаннинском и Новониколаевском.А 16 марта в 15:30 в рамках обменного гастрольного тура Волгоградского и Владимирского театров кукол. в МКУ «Межпоселенческий центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания Новониколаевского муниципального района Волгоградской области» состоится круглый стол «Взаимодействие школьных театров с профессиональным театром кукол. Практические рекомендации для руководителей школьных театров».

2024 © Волгоградский областной театр кукол | Карта сайта | Поиск | Противодействие коррупции | Создание сайта - Алексей Соколов |  Яндекс.Метрика